Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Horst Altermann (deutsch, 1925-1978), Promenade, Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße Leinwand: H 60 x B 50 cm, Rahmen: H 77,0 x 65,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.